Как узаконить установку санузла в общежитии на третьем этаже? Возможно ли наказание за неоформление?

• г. Киров

В комнате общежития проведено холодное и горячее водоснабжение, установлен унитаз и ванна, но разрешения нет. Комната находится на третьем этаже (у соседей снизу санузла нет). Хочу узаконить. Как это сделать? Подразумевается ли какое-либо наказание за неоформление установки санузла?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно. Расположение санузла и кухни над жилыми помещениями запрещено. вас могут обязать привести помещение в первоначальное состояние.