Можно ли установить санузел в комнате общежития без предусмотренных удобств?

• г. Кемерово

Такой: планирую купить комнату в общежитии, в которых не предусмотрен санузел (ванна, унитаз, раковина), возможна ли установка санузла в комнате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По факту - можете, но официально Вы такую перепланировку не согласуете.