Возможно ли взять кредит для выкупа доли жилого дома и погасить его материнским капиталом?

• г. Черногорск

Могу ли я взять не ипотеку а обыкновенный кредит так как мне срочно нужно выкупить 1/2 доли жилого дома у своих соседей. Так как приемущественное право покупки у меня. А потом этот кредит погасить материнским капиталлом.

Ответы на вопрос (1):

Потребительский кредит нельзя погасить материнским капиталом