Возможно ли гражданство России для гражданки Казахстана, проживающей в Севастополе и имеющей родственницу-сестру в городе с советских времен?

• г. Севастополь

Могу ли я гражданка Казахстана получить гражданство России в городе Севастополе уменя живет родная сестра со времен ссср можно ли получить по упрощенной системе возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете,только на общих основаниях.