Я гражданин Украины, родная сестра гражданка РФ, могу ли я получить гражданство по упрощенной системе?

• г. Жуковский

Я гражданин Украины, родная сестра гражданка РФ, могу ли я получить гражданство по упрощенной системе?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт www.dogovor-law.ru в раздел Гражданство РФ, там найдете ответы на ваши вопросы. При возникновении дополнительных вопросов, свяжитесь со мной.

Сестра, гражданка РФ не является основанием для приобретения гражданства в упрощенном порядке.