Какой налог должен будет заплатить продавец комнаты при покупке новостройки?

• г. Ульяновск

Здр-те! в апреле 13 года продал комнату за 660 тыс руб и приобрел земельный участок построил домик и в апреле 14 года продал за 900 тыс руб сразу же в мае 14 г купил комнату за 700 тыс руб сейчас хочу продать эту комнату и вложить в новостройку какой налог я должен заплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НАЛОГ 13 % ПЛАТИТЬСЯ С СУММЫ ПРИВЫШАЮЩЕЙ 1 МЛН.