Возможно ли одновременно выступать в роли представителя истца и быть свидетелем в деле о возмещении вреда здоровью на основании письменной доверенности?

• г. Москва

Могу ли я выступать, на основании письменной доверенности, одновременно и в роли представителя истца и быть свидетелем в том же деле? Дело о возмещении вреда здоровью. Или мне придется отказаться от какой то роли?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете одновременно быть представителем и быть допрошены как свидетель.

нет не можете.