Возможно ли одновременное выступление в суде от лица в доверенности и свидетеля, если дело касается обоих?

• г. Арзамас

У меня генеральная доверенность на ведение делсына, по которой я могу представлять его интересы в суде. Могу ли я ОДНОВРЕМЕННО выступать от его лица и быть свидетелем, так как судебное дело касается так же и меня?

Ответы на вопрос (1):

быть свидетелем и одновременно представителем вы не можете