Мать пострадавшего ребенка ждет расследования аварии, два дня прошли без продвижения

• г. Подольск

14 мая моего сына на велосипеде сбила машина, он получил ушибы и сотрясение головного мозга. О происшествии нам сообщил сотрудник полиции. В больнице с меня (матери) взяли письменное описание велосипеда и характеристику ребенка (16 лет), что он не употребляет спиртное и был трезв. Какие должны быть наши действия? Будет ли какое-то расследование происшествия? За два дня никто не появился, ни полиция. Ни виновник.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, не переживайте , проверка конечно же проводится , если у вашего сына легкий вред здоровью (сотрясение головного мозга) то скорее всего это адм ответственность, но вы в любом случае вправе будете просить возмещение материального и морального вреда