Муж выиграл суд о разделе кредита в браке без согласия жены - есть ли возможность для бывшей жены отсудить деньги обратно?

• г. Сегежа

В браке был оформлен большой кредит, без согласия жены... После развода, муж подал в суд на раздел этого кредита пополам... И выиграл суд... Может ли бывшая жена отсудить эти деньги обратно, если на момент взятия ссуды, они уже не жили вместе, но не были ещё разведены.

Ответы на вопрос (1):

Все эти обстоятельства надо было в суде доказывать. повторно невозможно обратиться по тому же спору. Если решение еще не вступило в законную силу, обжалуйте.