Суд отказал в разделе кредита на машину после развода из-за несогласия бывшей жены и отсутствия доказательств о вложении полученных от продажи авто денег.

• г. Иркутск

Был суд, 5 заседаний, муж подавал на раздел кредита, взятого в браке на машину. Машину продал тоже в браке, деньги вложил в этот же кредит, но спустя 2 месяца после продажи авто. После развода остался еще должен банку. Спустя почти 3 года после развода подал на раздел. Суд отказал, так как бывшая жена якобы не знала о кредите, хотя на машине ездила как пассажир. И что деньги от продажи машины не были вложены в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос формулируйте. Не согласны с решение суда, обжалуйте.