Отсутствие справок о месте пребывания в период от 1990 до 1993 года препятствует приватизации квартиры - как аргументировать в суде?

• г. Кострома

Родился в 1989 году сдали в дом малютки, через год забрали, через 3 года обратно отдали в детский дом, именно за этот период отсутствуют справки о месте пребывания (чтоб приватизировать квартиру данную по договору соц. найма) Именно из-за отсутствия в данный период справок отказали в приватизации, сейчас обратился в суд, чем мне аргументировать в суде. Мама жива проживает в другом городе, папа циган.

Ответы на вопрос (1):

попросите суд восстановит документы вашего проживания в данные периоды