Ответственность пивного завода за просрочку в поставке продукции магазину из-за нехватки рабочей силы - подробный анализ и объяснение

• г. Самара

Помогите пожалуйста с задачей по праву.

Пивной завод допустил просрочку в поставке продукции магазину из-за нехватки рабочей силы. Несет ли ответственность пивной завод перед магазином?

Прошу, давайте только подробные ответы, с пояснением.

Ответы на вопрос (2):

Конечно несет Пояснение почему это трата времени А время-это деньги Такова логическая цепочка.обращайтесь

Дмитрий Геннадьевич, если вам лень открыть учебник по правоведению и решить задачу самостоятельно, то пишите в личных сообщения, решим.