Молодой человек рискует потерять работу из-за отказа от медицинского освидетельствования - как ему помочь?

• г. Глазов

Молодой человек отказался проходить мед осведетельствования его посадили на 15 суток он может лишиться работы и у него 2 маленьких детей как можно ему помочь.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, за отказ от м/о -15 суток дать не могут, так как это не предусмотрено ст.12.26 КоАП РФ.

Вы что то путаете..... но в любом случае, если вы не согласны с вменяемым правонарушением, то обращайтесь в прокуратуру или же обжалуйте постановление об АП в вышестоящей инстанции.