Влияет ли новый закон на возможность выезда на отдых в Турцию?

• г. Раменское

Я работаю во внутренней службе системы МВД, 3 я форма допуска, в начале апреля куплена путевка в Турцию. В связи с последними изменениями законодательства (приказом министра от 21.04.14 г.) могу ли я выехать на отдых в указанную страну или же следунт сдать путевки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете выехать или сдать путевку на ваше усмотрение.Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.