Перенос льготного отпуска для не работающих пенсионерок - возможно ли это в 2021 году?

• г. Нижневартовск

Мама не работающая пенсионерка. . Льготный отпуск должен был быть в 2013 году, но она его не использовала. Перенесется ли он на этот год?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно, отпуск можно использовать за последние 3 года согласно ТК РФ.