Как составить эффективный рапорт об увольнении офицеру с учётом оргштата для получения медицинской помощи, обучения гражданской профессии или ходатайства о восстановлении на службу

• г. Урус-Мартан

Как правильно написать рапорт на увольнение офицерув связи с оргштата, чтобы получить медицинскую помощь, учебу гражданской професии или востановление на службу.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в свободной письменной форме с указанием всех обстоятельств дела.