Ставка на матчи США-Казахстан и Канада-Италия на Чемпионате мира 2014 - что делать, если билет проигран из-за неправильно описанного результата?

• г. Бишкек

16.05.14 я поставил ставку на матчи: США-Казахстан, Канада-Италия. Ставка была такова, пишу точь в точь как написано в билете- Хоккей: Чемпионат мира 2014. Группа В. США-Казахстан. Победит США.

Хоккей: Чемпионат мира 2014. Группа А. Канада-Италия. Победит Канада.

Результат матчей: США-Казахстан 4:3 ОТ. Канада-Италия. Победит Канада 6:1.

В билете написано только про победы, а про основное время, про овертайм и буллиты ничего не написано. В букмекерской конторе сказали, что билет проиграл и счет США-Казахстан 3:3. Что делать в этой ситуации? В билете не указывалось, что ставка только на основное время, а не на матч в целом.

Ответы на вопрос (1):

заявление в полицию о мошенничестве со стороны букмекеров.

удачи