Заплатили деньги через банкомат, чек не выдал, теперь банк требует чтобы я опять заплатил кредит, что мне делать?

• г. Астрахань

Заплатили деньги через банкомат, чек не выдал, теперь банк требует чтобы я опять заплатил кредит, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать заявление в банк о проведении проверки. Не выдан чек, что ж Вы сразу тревогу не подняли? Почему не позвонили по номеру банкомата? Как доказывать будете дальше? А может, это и не банкомат был?

Можно ещё заявление в полицию написать.

Всего доброго.