Незначительная задолженность по кредиту, проблемы с оплатой и требование штрафа - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Последний платеж по кредиту составляет 4129 руб. банкоматы не принимают мелкие деньги мы заплатили 4000 руб а через несколько дней доплатили 150 руб. банк выставил штраф и сейчас с нас требует, чтобы мы заплатили 600 руб. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

так как вы просрочили оплату банк имеет право требовать оплату просрочки у вас в договоре должно быть написано