Как восстановить свидетельство 349 на сына текеева аркадия бадмаевича погибшего в новосибирской области.

• г. Элиста

Как восстановить свидетельство 349 на сына текеева аркадия бадмаевича погибшего в новосибирской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, повторное свидетельство о смерти Вы можете получить в том ЗАГСе где производилась регистрация смерти, если это другой город, запрос можно сделать почтой, указываете дату смерти, место смерти № свидетельства о смерти.