Отказ скорой помощи и отсутствие направления в больницу при сильной боли и поясничной грыже

• г. Рязань

Сегодня с экстренной болью (защимление поясничной грыжи) отказала скорая в госпитализации т.к нет направления в больницу, но сделала укол (кеторол) который не помогает. Вызвали дежурного терапевта открыл больничное, но направление к нейрохирургу не дала, сказав, что не имеет права. Человек с сильной болью ни сидеть, ни стоять не может. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

на горячую линию звоните город. управления здравоохранения сразу проблему решат