Работаю неофициально, з/пл. перечисляется с личной карты работодателя, чем это чревато для меня и других наших сотрудников.

• г. Новосибирск

Работаю неофициально, з/пл перечисляется с личной карты работодателя, чем это черевато для меня и других нащих сотрудников.

Ответы на вопрос (2):

Чревато вам размером будущей пенсии

В случае, если эта информация станет известна налоговикам, и Вы, и Ваш работодатель, можете быть привлечены к ответственности