Как получить выслугу лет и статус ветерана без награды, работая врачом-лаборантом в городе?

• г. Ярославль

При каком стаже, работая врачом-лаборантом в городе, можно рассчитывать на выслугу лет и на звание ветерана при условии, что награды отсутствуют?

Ответы на вопрос (1):

"Ветеран труда" без наград не дают. Выслуга лет для мед работников в городе для назначения досрочно пенсии 30 лет.