Судебное рассмотрение дела по статье 12.26 часть 1 назначено на 20.05.14\nУчастники заседания суда при первом рассмотрении дела по статье 12.26 часть 1\nПорядок принятия свидетельских показ

• г. Москва

Обвиняют по статья 12.26 часть 1, судебное рассмотрение на 20.05.14

1. кто присутствует на заседании суда при первом рассмотрении?

2. свидетельские показания принимаются при личном участии или можно принести письменные показания с указанием номера телефона и паспортных данных)?

3. как перенести судебное рассмотрение на попозже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

1. На судебном заседании присутствует только лицо, в отношении которого возбуждено дело. Может быть еще защитник (если имеется).

2. Свидетель должен быть допрошен в судебном заседании лично. О его допросе можно подать ходатайство.

3. Для переноса судебного заседания должна быть убедительная причина. Этой причиной может быть болезнь или необходимость вызова свидетеля, истребование каких либо доказательств. Для этого необходимо подготовить свою позицию (желательно письменно) с указанием конкретных обстоятельств, которые Вы хотите подтвердить с помощью доказательств, которые будете просить суд истребовать.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.