Определение места жительства ребенка удовлетворено, а взыскание алиментов отказано - право истца на полное взыскание судебных расходов на психолого-педагогическую экспертизу?

• г. Новокузнецк

Истцу удовлетворено в части определении места жительства ребенка с ним, в части взыскании алиментов с ответчика отказано. Имеет ли право истец на полное взыскание судебных расходов на психолого-педагогическую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно имеет право согласно ст98 ГПК РФ