Какие могут быть последствия на сегодняшний день? Повестку на руки получала Мама, я постоянно по командировкам.

• г. Запорожье

Какие могут быть последствия на сегодняшний день? Повестку на руки получала Мама, я постоянно по командировкам.

Ответы на вопрос (1):

Повестка является врученной если вручена под личную подпись лицу, которому предназначалась.

Вы совершеннолетний гражданин, мать за Вас не несет обязанности и не исполняет права. Значит это что-то типа спама -рассчитано на тех кто сам явится..

Вот подробности на сайте - Подробнее ➤