Какие могут быть последствия на сегодняшний день? Повестку на руки получала Мама, я постоянно по командировкам.

• г. Запорожье

Какие могут быть последствия на сегодняшний день? Повестку на руки получала Мама, я постоянно по командировкам.

Ответы на вопрос (1):

Повестка является врученной если вручена под личную подпись лицу, которому предназначалась.

Вы совершеннолетний гражданин, мать за Вас не несет обязанности и не исполняет права. Значит это что-то типа спама -рассчитано на тех кто сам явится..

Вот подробности на сайте - Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Сообщили по смс что на мое имя пришла повестка с военкомата, но не получал лично в руки. Какие могут быть последствия при игнорировании повестки.

Был составлен протокол о нарушении ПДД. скажите в течении какого времени должна быть вручена повестка и если я лично не получу повестку в руки то какие могут быть последствия?

Получила повестку за своего мужа (вызов на допрос) в качестве свидетеля, расписалась в получении. Какие последствия могут быть, если он не явится по повестки?

Пришла повестка из военкомата: прибыть для уточнения военно-учетных данных. За повестку никто не расписывался, отдали просто на руки родителям.

Сам лейтенант запаса, закончил военную кафедру в институте.

Нужно ли идти по этой повестке? Могут ли это быть мероприятия для отправки на сборы? Какие возможны последствия за неявку?

Мне 26 лет. Я обучался в университете до недавнего времени, после окончания когда я пришел забирать диплом вместе с ним получил повестку (до этого не получал). Повестка просроченная на четыре месяца и ошибка в отчестве (не Алексеевич а Александрович). Могу ли я не являться по повестке а придти в 27 лет. И какие могут быть последствия.

Я лично не получал повестку на руки, повестку отправили по месту прописки в получение повестки расписалась мама, что будет если я не явлюсь в срок который там указан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала займ в 2011 году, неплатила вообще, на сегодняшний день какие могут быть последствия?

Пришла повестка в суд, на имя брата. Он здесь не живет и не прописан, но за повестку расписался младший брат. Какие могут быть последствия?

Молодому человеку пришла повестка в военкомат на мед. комиссию. Он нигде не расписывался и ничего не получал лично в руки. Вместо него повестку получила мать. Может ли сын игнорировать повестку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение