Последствия неявки на заседание по иску частного обвинения в мировом суде - возможный штраф и перенос судебного слушания.

• г. Старый Оскол

Я подала иск частного обвинения в мировой суд, на первое заседание ответчик не явился. Слушание перенесли на неделю. Если я не приду на заседание какие будут последствия? Могут ли наложить штраф за неявку?

Ответы на вопрос (1):

штрафа не будет,а судья будет решать отложить дело или раасмотреть