Истец-сержант ФСИН не смог добиться восстановления на работе после неявки ответчика, судья перенесла повторное слушание

• г. Волгоград

На первое заседание о восстановлении на работе ответчик (работодатель) не явился, не объяснил уважительные причины неявки, не предоставил возражение на иск. (истец знает что иск ответчик получил из проверенного источника). Судья выслушала истца, его доводы и перенесла повторное слушание на две недели, и напоследок сказала что это было предварительное слушание. ! Истец-сержант ФСИН, ОТВЕТЧИК--РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФСИН! А где подвох?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Подвоха нет, суд откладывает предварительное заседание, дабы дождаться позиции ответчика. Все в пределах процессуальных норм.

Подвоха нет. Первое судебное заседание - предварительное (подготовительное к суд.разбирательству), следующее - собственно судебное разбирательство. Смотрите Главы 14,15 ГПК РФ.

Экспертизу проводить по истории болезни или медицинской карте.

Как выяснить кто из двух врачей назначил правильное лечение, а кто нет.необходимо для гражданского процесса?

Как узнать кто из двух врачей назначил правильное лечение, а кто нет. необходимо для гражданского процесса

Видимо, придется пройти экспертизу.