Необходима ли справка о заработной плате при переезде на другое место жительства?

• г. Волгоград

Обязательна ли справка о заработной плате на бирже труда? Переехали на другое место жительство и нет такой возможно взять эту справку.

Ответы на вопрос (1):

да, справка нужна для начисления пособия, в противном случае будете получать минимальное пособие - 850 р