Можно ли использовать материнский капитал на покупку недостроенной квартиры без документов на собственность?

• г. Москва

Ситуация следующая: моя мама купила в строящемся доме 2 х комн. Квартиру. Дом еще не сдан. Могу ли я на материнский капитал купить у нее эту квартиру или ее часть сейчас, учитывая, что дом еще недостроен и документов на собственность у нее нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Валерьевна!

Как мама получить акт в воду в эксплуатацию, и зарегистрирует на праве собственности. Вот тогда и покупать можно. Будет нужна помощь, звоните.