Справки, необходимые для получения пособий при отсутствии места в детском саду и нахождении в декретном отпуске

• г. Норильск

Какие справки собирать на получения пособий от полутора лет пока нет места в детский сад и нужнали справка с работы о зарплате если я нахожусь в декретном от работы... о каких начислениях тогда нужна справка.

Ответы на вопрос (1):

пособия выдаются на детей если нет места в дет. сад не работающим и неимеющим возможность трудоустроиться в связи с тем что не с кем оставлять детей а места в дет сад нет.