Вопрос возможности приватизации земли в коллективном доме на основании закона и с соседским несогласием

• г. Богуслав

Коллективный дом на три семьи на три отдельных входа, квартиры приватизированы, земля нет. Границы в общем пользовании землей не изменялись более 60 лет.. у нас земли больше на 35-40% (при СССР была многодетная семья). Возможно ли приватизировать землю в существующих границах (соседи не согласны) и каким законом это аргументируется. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Без согласия соседей это не удастся сделать

В местный совет нужно обращаться по вопросам приватизации участка, а при отказе решать проблему в судебном порядке.