Как получить ипотеку при смешанном доходе - неофициальная работа мужа и официальный доход жены.

• г. Киров

С мужем хотим взять ипотеку. Муж работает неофициально и получает 30000. Я сама работаю официально, но зарплата 10000. Как поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вопрос об ипотеке решает банк вы можете указать и официальные и неофициальный источники дохода.