Остановка и лишение прав - медицинское освидетельствование, несостоятельность протокола, последствия

• г. Хабаровск

Меня остановили сотрудники гаи и попросили пройти мед. осведетельство я отказался, в суде суд не смог переклалифицировать статью и вынес решение об отсуствие правонрушения. Затем через 8 дней меня останавливает сотрудник гаи и говорит что ему нужно переписать протокол так как он не правильно его составил, переписывает протокол и в суде меня лешают прав это правильно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да если он перепишет то лишал прав. Желаю вам успехов и всего самого хорошего, звоните как возникнут вопросы, оперативность гарантирована. Удачи.