Как снять ограничение судебных приставов на автомобиль и избежать изъятия при регистрации?

• г. Барнаул

Купили автомобиль с другова региона. На момент покупки автомобиль был чист и на учете не стоял уже 2 года. Приехав в свой регион и начав ставит его на учет обнаружили что на него наложено ограничение судебными приставами чужого региона. Куда теперь обращаться чтобы авто не изьяли и сняли огранисение на регистрацию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо связываться с приставами, наложившими ограничение и прояснять ситуацию. Далее действовать по обстоятельствам. Вероятно, придется обращаться в суд и расторгать ДКП.