Возможность получения льгот при выходе на пенсию с общим непрерывным стажем более 40 лет в Московской области

• г. Сергиев Посад

Общий непрерывный стаж более 40 лет. Могу ли я рассчитывать на какие-либо льготы при выходе на пенсию. Проживаю в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

вы имете право получить звание "Ветеран труда" и на этом основании у вас будут льготы

Добивайтесь звания