Я встречаюсь малолетней, уже год, ей 15,мне 22/я с ней не спал, она девственница, и на опекунстве, что мне делать?

• г. Сибай

Я встречаюсь малолетней, уже год, ей 15,мне 22/я с ней не спал, она девственница, и на опекунстве, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

ждите пока ей будет 16 .

удачи

встречаться и дальше в таком же духе - вопрос ваш не ясен - вы спрашиваете нас вступать с ней в связь или нет?! Тогда ответ - до 16 лет - нет! а то можете и "поехать", сегодня строго с ЭТОЙ категорией преступлений

Ничего, а в чём вопрос? До 16 интим исключён, а так встречайтесь на здоровье!