Мы стоим на очереди на квартиру с 1991 года, может кто знает стоит ли нам надеятся на ее получение.

• г. Москва

Мы стоим на очереди на квартиру с 1991 года, может кто знает стоит ли нам надеятся на ее получение. Спасибо заранее. Уточняю: стоим на общих основаниях на улучшение жилищных условий (т.к. квартира маленькая а народу много).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! На сегодняшний момент получают жилье очередники 1984 года. Можете сами посчитать свои шансы.