«Пациенту отказали в отмене приговора и рассмотрении жалобы - что дальше?»

• г. Москва

Московская областная прокуратура направила в Московский областной суд кассационное представление по отмене приговора, ей было вынесено постановление об отказе! Затем я от себя направил кассационную жалобу в этот суд и мою жалобу оставили без рассмотрения, так как мои доводы в жалобе соответствовали доводам, приведенным в жалобе прокуратуры и повторно они отказы не дают! Затем я отправил кассационную жалобу в верховный суд, мне ответили что я могу обратиться в областной суд в кассационном порядке, хотя я приложил все документы, доказывающие что уже обращался туда! Почему так? что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату, надо все документы смотреть.