Определение суммы возмещения при разделе квартиры в ипотеке после развода, включающей проценты по ипотеке

• г. Кола

Квартиру брали в ипотеку в браке. После развода муж выплачивал ипотеку сам. При разделе квартиры, какую сумму я должна буду ему возместить, т.е.входят в эту сумму проценты по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Супруг может взыскать с Вас половину произведенных после брака платежей.