Могу ли я вернуть деньги, потраченные на риэлтора, когда приобретал квартиру по военной ипотеке.

• г. Полярный

Могу ли я вернуть деньги, потраченные на риэлтора, когда приобретал квартиру по военной ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Владимирович! если вы заключали договор и подписали акт. то вряд ли.

В вашем случае нужно разбираться. Советую вам обратиться к адвокату на очную консультацию со всеми документами.