Можно ли вернуть затраты на приобретение квартиры по военной ипотеке?

• г. Дербент

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги, которые потратил на приобретение своей квартиры по военной ипотеке? Все затраты связанные с приобретением 1) открытие счета, 2) оценка квартиры и деньги потраченные на риэлтора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

участники накопительно - ипотечной системы имеют право на возврат НДФЛ при военной ипотеке, уплаченный когда приобреталось жилье без отделки и проводился полный ремонт за свой счёт.