Будет ли считаться доказательством просто слова, например, друзей или моих родственников?

• г. Москва

Что можно предпринять в такой ситуации. Прожили в браке 5 лет, из них больше года уже вместе не живем. Есть ребенок 5 лет. Муж подает на развод. Как я могу доказать, что он получает зарплату намного выше, чем указана его официальная, чтобы подать на алименты именно с его реально зарабатываемой суммы? Она намного выше официальной. Но это нигде не фиксируется, сколько он получает. На работе знает только бухгалтер, но он нигде не расписывается, а бухгалтер естественно не подтвердит. Будет ли считаться доказательством просто слова, например, друзей или моих родственников?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Быть может, Вы опережаете события, и надо просто поговорить с мужем и выяснить, сколько он готов выделять на содержание ребенка. Ведь в заседании суда Вам придется обсуждать этот вопрос и лучше прийти к соглашению до суда. Доказать в суде, что его зарплата выше официальной, будет трудно. Вряд ли суд со слов свидетелей назначит ему повышенные выплаты.