Как получить свидетельство о разводе, если заявление подала супруга и мы живем в разных городах?

• г. Касимов

На развод заявление подавала супруга, живем в разных городах. Мне по почте пришло только решение суда. Как я могу получить свое свидетельство о разводе? Обязательно ли мне ехать самому или можно как то другим способом получить свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с решением суда в ЗАГС по месту регистрации