Как получить свидетельство о разводе, если живешь в другом городе?

• г. Краснодар

В прошлом году я получила копию решения суда по почте о разводе (подавала сама на развод). До сих пор не получила св-во о разводе, но сейчас проживаю в другом городе. Куда нужно обращаться теперь, чтобы получить св-во о разводе? Обязательно ехать в тот город, где бы оформлен брак или можно сделать по-новому месту жительства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел ЗАГС по месту Вашей прописки.

Это лучший ответ

Придите с решением суда в загс по месту жительства и вам должны выдать тут свидетельство о разводе.