Ситуация с арендой земельного участка - право требования арендной платы за предыдущие годы и возможность заключения нового договора

• г. Кумертау

В 2011 году я унаследовала земельный участок 18 соток, из которых 10 соток в аренде у КУМС Минземимущества. Договор аренды был заключен в 2008 году с моим отцом, он в конце 2010 года умер. Имеет ли право КУМС требовать с меня арендной платы за 2008,2009,2010 год? Я Договор аренды с КУМСом я не заключала вообще. Могу ли я теперь заключить договор с 2011 года? С 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Уплаты арендной платы не имеют требовать.Отдельный договор можете заключить