Как выкупить часть земельного участка у второго наследника, если построен новый дом.

• г. Саратов

А если на земельном участке, который делится на двоих вместо сгоревшего дома построили новый дом и в нем проживаю я с семьей как выкупить у второго наследника его часть земельного участка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с письмом с просьбой продать. Можно в судебном порядке, если второй собственник давно не пользуется этим участком.