Как подать на снижение алиментов, учитывая изменения в личной ситуации?

• г. Барнаул

Бывшая гражданская жена живет в Белоруссии и подала на меня на алименты. Я живу в Барнауле и выплачиваю алименты согласно исполнительному производству. У меня сейчас другая семья и недавно родился ребенок. Как и куда мне подать на снижение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

по месту нахождения ответчика, либо по месту исполнения решения. Но до этого заключите со своей настоящей супругой соглашение об уплате алиментов на ребенка и на ее содержание до достижения ребенком трех лет