Сбербанк списал деньги с моего счета, но не выдал их в банкомате - какие документы нужны для обращения в суд?

• г. Лыткарино

При попытке получить наличные в банкомате Сбербанка, деньги я не получила, но они были списаны с моего счета. На мои многократные письменные обращения в банк, приходит одинаковый ответ, что деньги были выданы. Какие документы нужны для обращения в суд по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Все подтверждающие документы и также иск нужен.